БЛОГ http://zakritfpogizneno.blogspot.ru/2013/03/1.html
Следуя призыву мы граждане страны, и я в том числе, поверила, что могу создавать и представлять от себя лучшее, как призывал Губернатор (ныне покойного) Сумин П.И.
Возможно и думал тогда положительно, но кто вообще может подумать и даже в последствие данный призыв принимать как за чистую монету было нельзя.
И за следование призыву, меня заключить на пожизненный срок от Управления Образования и Науки (УОиН), так как работы мои были именно туда и предоставлены. Кто и сегодня может подумать, что и именно УОиН может быть органом для заключения граждан создававших открытия для мгновенного мира на планете. И как же это УОиН все же позволило меня лишить и права применить открытие которое, как скатерть самобранка осуществляет все государственные задачи, чтобы быть всемогущей державой, на планете, и бить примером, чтобы жить нам всем без материальных споров и войны.
Блог состоит из частей
И как заключенная, я и оказалась и нахожусь по сей день с 01.05.1998, где сейчас для меня готовиться смертельны приговор, как условие физической расправы в тихую, без суда и следствия. Это выброс меня ка животное на улицу, вместо почести и чести за открытие. За ту скатерть самобранку о которой мы знали олько в сказках, а наяву это знать и видеть всем запрещено.
2 часть продолжение следует
2 часть продолжение следует
Комментариев нет:
Отправить комментарий