БЛОГ http://zakritfpogizneno.blogspot.ru/2013/03/2.html
Блог состоит из частей
1 часть. ЗАКЛЮЧЁННАЯ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ МГНОВЕННОГО МИРА
2 часть. МЕТОДИКА УОиН СМЕРТЕЛЬНЫХ ПРИГОВОРОВ ЗАКЛЮЧАЕМОЙ
3 часть. ОДИН В ПОЛЕ ТОЖЕ ВОИН, НО ПРИ ЗДРАВОМ МИРОВОЗЗРЕНИИ
4 часть. ИСПОЛНЕНИЕ МЕЧТЫ АЛЬФРЕДА НОБЕЛЯ ОСУЩЕСТВИМО
С МЕТОДИКОЙ от УОиН как СМЕРТЕЛЬНЫЕ ПРИГОВОРЫ готовятся мне ЗАКЛЮЧАЕМОЙ, я столкнулась напрямую, когда за предоставленные открытия, меня пытались упрятать в психиатрию. Такое событие для меня уже было тогда не новым, когда я стала первая женщина, как Глава Крестьянского Фермерского Хозяйства "Вита", и влияла свободным трудом на окружение, как якобы независимая. И заключение уже тогда началось, с запрета сдавать продукцию: мед, молоко, мясо, колбасы, окорочка и другое. Но разрешено было сдавать в Управление наказанием в г. Кыштым, под надзором судьи Анисимова В.А.
И вот тут -то я узнала, что это были не представители для порядка, а паразитирующие и высасывающие все из нас тружеников, с возможностью, забирать у нас все и вообще не возвращать нам. И даже обратиться не было куда для жалобы, так как это была уже вершина произвола, которая началась для меня с 1991 года.
Так я оказалась в заключении, как труженик в тылу произвола и где правит бандитизм в лице судей.
В 1997 году мне удается зарегистрировать интеллектуальный объект по материальному подъёму граждан с России. И вновь я попадаю в заключение, где уже Управление для наказания, за здравый смысл, является УОиН. круг замыкается, и вот уже с 1998 года по настоящее я нахожусь в заключении со сроком полностью 22 года. Это срок уже превзошел все сроки пожизненного заключения. Так сколько же мне надо ещё лет с пожизненным соком претерпеть, спршу у Президента РФ Путина В.В., так как он о таком произволе вряд ли знает.
3 часть продолжение следует
Комментариев нет:
Отправить комментарий